場所: 般若院前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 熱海~熱海(伊豆山循環)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 熱海~熱海(七尾原循環)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 46本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 42本
バス(コミュニティバス)
路線: MOA美術館・伊豆山神社方面(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本