場所: 小倉駅入口
2019年04月18日 21:55:49時点における60.238.174.82 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: こくらえきいりぐち
バス(路線バス(民間))
路線: 小倉-黒崎・折尾線 : 1 砂津~魚町~到津の森~中央町~黒崎~折尾駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 207本
- 土曜日の運行本数: 190本
- 日曜祝日の運行本数: 151本
路線: 黒原-戸畑線 : 27 舞ケ丘団地~湯川新町三丁目~霧丘三丁目~明和町~砂津~小倉駅~小倉北区役所~ソレイユホール~南小倉駅~一枝~戸畑駅~製鉄飛幡門(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 39本
- 日曜祝日の運行本数: 26本
路線: 黒原-戸畑線 : 28 サンアクアTOTO~湯川新町三丁目~霧丘三丁目~明和町~砂津~小倉駅~金田~南小倉駅~一枝~戸畑駅~製鉄飛幡門(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 50本
- 日曜祝日の運行本数: 43本
路線: 門司駅-山田線 : 49 門司駅~大里桃山町~藤松~砂津~三萩野~木町~蒲生入口~愛の家(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 67本
- 土曜日の運行本数: 53本
- 日曜祝日の運行本数: 46本
路線: 54(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 14本
路線: 56(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 28本
路線: 門司-戸畑線 : 63 柄杓田~伊川~淡島神社~門司駅~砂津~魚町~一枝~戸畑駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 門司-戸畑線 : 6 門司駅~社ノ木二丁目~砂津~三萩野~北方~守恒~中谷(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 39本
- 土曜日の運行本数: 34本
- 日曜祝日の運行本数: 30本
路線: 70(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 49本
- 土曜日の運行本数: 45本
- 日曜祝日の運行本数: 46本
路線: 門司-戸畑線 : 74 和布刈~門司港レトロ~門司港駅~門司駅~砂津~魚町~中井口~戸畑渡場(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 41本
- 日曜祝日の運行本数: 40本
路線: 門司-戸畑線 : 75 田野浦~山手~門司港レトロ~門司駅~砂津~魚町~青葉車庫(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 92本
- 土曜日の運行本数: 78本
- 日曜祝日の運行本数: 72本
路線: 76(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 29本
路線: 79(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 7鞘ヶ谷-大谷池(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 34本
路線: 83(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 24本
路線: 90(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 21本
路線: 91(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 23本
路線: 92(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 34本
路線: 93(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 85本
- 土曜日の運行本数: 72本
- 日曜祝日の運行本数: 65本
路線: 94(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 95(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
路線: 【廃止】96(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 97(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 39本
- 土曜日の運行本数: 35本
- 日曜祝日の運行本数: 32本
路線: 【廃止】宇部・小野田~小倉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 特急 小倉~直方(バス路線)
【始終発掲載】直方行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】直方行き (祝日以外の土曜日) | 【始終発掲載】直方行き (日曜日・祝日) | 【始終発掲載】小倉駅・砂津行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】小倉駅・砂津行き (祝日以外の土曜日) | 【始終発掲載】小倉駅・砂津行き (日曜日・祝日) |
---|---|---|---|---|---|
着:07:30 |
路線: 小倉-黒崎・折尾線 : 特快 1 砂津~魚町~到津の森~中央町~黒崎(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 黒原-戸畑線 : 27 舞ケ丘団地~サンリブシティ小倉~湯川新町三丁目~霧丘三丁目~明和町~砂津~小倉駅~小倉北区役所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。補足情報
- 旧称 小倉駅前