場所: 市立医療センター前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 【廃止】小倉都心周遊 : 100(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 恒見-小倉線 : 10 砂津~小倉駅~三萩野~湯川~吉田団地~恒見営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 55本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 47本
路線: 今町・若園線 : 12 砂津~小倉駅~三萩野~城野駅南口~若園~小倉南区役所~守恒駅~長行台~中谷(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 今町・若園線 : 12 砂津~小倉駅~三萩野~城野駅南口~若園~小倉南区役所~みなみっこ通り~城野駅南口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 貫-小倉線 : 13 青葉車庫~魚町~三萩野~湯川~安部山公園~サンリブシティ小倉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 貫-小倉線 : 18 青葉車庫~魚町~三萩野~湯川~下曽根駅~九州労災病院(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 【廃止】14 青葉車庫~魚町~三萩野~葛原高松~下曽根駅~弥生が丘営業所 : 貫-小倉線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本
路線: 貫-小倉線 : 17 青葉車庫~魚町~三萩野~湯川~下曽根駅~弥生が丘営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 恒見-小倉線 : 14 砂津~小倉駅~三萩野~湯川~沼団地~下吉田団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 恒見-小倉線 : 15 砂津~小倉駅~三萩野~湯川~沼団地~四季彩の丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 貫-小倉線 : 16 青葉車庫~魚町~三萩野~湯川~下曽根駅~日豊ニュータウン(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 貫-小倉線 : 19 青葉車庫→魚町→三萩野→湯川→下曽根駅→南朽網(バス路線)
南朽網行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | - |
---|---|
06:48 | 時刻表の情報がありません |
路線: 今町・若園線 : 21 砂津~小倉駅~三萩野~今町団地~恵里~守恒(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本
路線: 小倉-黒崎線 : 22 砂津~小倉駅~三萩野~南小倉駅~到津の森~中央町~黒崎(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 89本
- 土曜日の運行本数: 83本
- 日曜祝日の運行本数: 81本
路線: 小倉(井堀)戸畑線 : 25 砂津~小倉駅~三萩野~南小倉駅~一枝~戸畑駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 72本
- 土曜日の運行本数: 51本
- 日曜祝日の運行本数: 27本
路線: 34(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 63本
- 土曜日の運行本数: 57本
- 日曜祝日の運行本数: 43本
路線: 38/38-1/38-2 砂津~小倉駅~三萩野~北方~蜷田~長野~貫小学校/下曽根駅南口~弥生が丘営業所 : 長野-小倉線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 23本
路線: 門司駅-山田線 : 49 門司駅~大里桃山町~藤松~砂津~三萩野~木町~蒲生入口~愛の家(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 67本
- 土曜日の運行本数: 53本
- 日曜祝日の運行本数: 46本
路線: 長野-小倉線 : 35 青葉車庫~魚町~三萩野~北方~蜷田~舞ケ丘団地 (バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 21本
路線: 【廃止】5戸畑-舞ケ丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 24本
路線: 門司-戸畑線 : 6 門司駅~社ノ木二丁目~砂津~三萩野~北方~守恒~中谷(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 39本
- 土曜日の運行本数: 34本
- 日曜祝日の運行本数: 30本
路線: 8(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 69本
- 土曜日の運行本数: 61本
- 日曜祝日の運行本数: 52本
路線: 8・9小倉-霧ヶ丘・大谷池(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 69本
- 土曜日の運行本数: 61本
- 日曜祝日の運行本数: 52本
路線: 【廃止】96(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 【廃止】小倉(快速)田川線:砂津~小倉駅~中谷~香春~伊田駅~西鉄後藤寺
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 6本