場所: 軽井沢病院
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 南軽井沢線N:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→風越公園→中軽井沢駅→軽井沢駅) | 内回り(→中軽井沢駅→風越公園→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
07:56((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 16:27((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
バス(コミュニティバス)
路線: 町内循環バス西コース(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 町内循環バス東・南廻り:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~旧軽井沢~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅) | 内回り(→旧軽井沢→中軽井沢駅→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
08:15 | 08:17 |
09:25 | 09:29 |
11:33 | 11:54 |
14:00 | 13:04 |
16:03 | 14:34 |
17:48 | 18:34 |
路線: 町内循環バス北廻り線 : 信濃追分駅~大日向~千ヶ滝別荘管理事務所~中軽井沢駅~軽井沢病院(バス路線)
外回り(→千ヶ滝別荘→軽井沢病院→鳥井原団地方面) | 内回り(→千ヶ滝別荘→信濃追分駅) |
---|---|
着:07:37 | 発:11:08 |
着:08:53 | 発:13:43 |
着:09:58 | 発:16:18 |
着:12:47 | 発:17:18 |
着:15:14 | 発:18:23 |
路線: 町内循環バス北廻り線 : 信濃追分駅~鳥井原団地~中軽井沢駅~軽井沢病院(バス路線)
内回り(→鳥井原団地→軽井沢病院→千ヶ滝別荘方面) | 外回り(→鳥居原団地→信濃追分駅) |
---|---|
着:11:07 | 発:07:38 |
着:13:42 | 発:08:56 |
着:16:17 | 発:09:59 |
着:17:17 | 発:12:48 |
着:18:22 | 発:15:15 |