場所: 大山(東京都)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 深夜急行 ミッドナイトアロー成増・朝霞台:池袋→成増・和光市・朝霞・朝霞台(バス路線)
東武練馬・成増・和光市・朝霞・朝霞台行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | - |
---|---|
01:16 | 時刻表の情報がありません |
路線: ミッドナイトアロー朝霞台・新座(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 光02(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 33本
路線: 赤51(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 64本
- 土曜日の運行本数: 69本
- 日曜祝日の運行本数: 67本
路線: 赤57(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本
路線: 赤97:赤羽車庫~豊島病院~池袋駅東口(バス路線)
池袋駅東口行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 赤羽車庫行き (土曜日・日曜日・祝日) |
---|---|
06:36 | 22:26 |
路線: 池55(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本