場所: 尾瀬沼山峠
2017年06月13日 15:24:26時点における122.132.43.83 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: おぜぬまやまとうげ
バス(路線バス(民間))
路線: 011(バス路線)(会津乗合自動車)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 尾瀬沼山峠~尾瀬御池~尾瀬口船着場(バス路線)
尾瀬口船着場行き(奥只見・浦佐駅連絡) (2017/6/1から2017/10/15まで)(要予約) | 尾瀬御池・沼山峠行き (2017/6/1から2017/10/15まで)(要予約) |
---|---|
09:00 | 09:45((6/1から10/15までの(土曜日・日曜日・祝日))・7/15から8/13まで) |
15:00 | 11:15 |
17:10 |
路線: 尾瀬急行バス:会津高原尾瀬口駅~桧枝岐~尾瀬御池~尾瀬沼山峠(バス路線)
→桧枝岐→尾瀬御池→尾瀬沼山峠 (2017/5/20から2017/10/15までの(土曜日・日曜日・祝日)) | →尾瀬御池→桧枝岐→会津高原尾瀬口駅 (2017/5/20から2017/10/15までの(土曜日・日曜日・祝日)) |
---|---|
11:30 | 13:00 |