場所: 粒子線医療センター
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: (急行)姫路駅前~県立大工学部~西描磨総合庁舎西~粒子線医療センター~SPring-8(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 三日月~粒子線医療センター~テクノ大橋北(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 上郡~金出地~県立大附属高校前~粒子線医療センター 上郡~テクノ中央~県立大附属高校前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 上郡~金出地~粒子線医療センター(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 新宮駅~ふれあいしんぐう~県立大附属高校前~芝生広場(播磨科学公園都市)~SPring-8(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 新宮駅~ふれあいしんぐう~芝生広場(播磨科学公園都市)~SPring-8(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 祖生駅~若狭野農鮪~下頃~瓜生~播磨高原東中学校前~播磨総合庁西~粒子線医療センター~SPring-8(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 相生駅~西後明~下頃~瓜生東~西播磨総合庁舎西~粒子線医療センター~SPring-8(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: 相生駅~西後明~下頃~瓜生東~播磨葛原東中学校前~西播息総合庁舎西~粒子線医療センター~SPring-8(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本