場所: 関金温泉
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 新倉吉街道エクスプレス:岡山~倉吉(バス路線)
倉吉方面(要予約) | 岡山方面(要予約) |
---|---|
19:40 | 07:05 |
路線: 関金(関金温泉・明高)線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 関金(市役所・みどり町経由)山口線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: メリーバード号:鳥取・倉吉~広島(バス路線)
広島行き (2017/4/1から)(要予約) | 倉吉・鳥取行き (2017/4/1から)(要予約) |
---|---|
08:00 | 12:35 |
17:30 | 21:15 |
路線: 広島~鳥取線(倉吉経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 倉吉~神戸・大阪線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 倉吉~神戸・大阪線 湯原経由(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
バス(コミュニティバス)
路線: 中曽・関金ルート(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本