場所: 川坂(広島県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 西方面 五日市駅~(城山経由)~薬師が丘・彩が丘・藤の木団地・湯来・市立大学(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 100本
- 土曜日の運行本数: 65本
- 日曜祝日の運行本数: 65本
路線: 西方面 彩が丘団地線 五日市駅北口~岡の下~彩が丘団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 21本
路線: 西方面 彩が丘団地線 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス・城山~彩が丘団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 西方面 彩が丘団地線 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス・美鈴が丘・高井~彩が丘団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 西方面 湯来・杉並台団地線 五日市駅南口~楽々園・杉並台団地~湯来ロッジ前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 西方面 湯来・杉並台団地線 五日市駅南口~楽々園~湯来ロッジ前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 西方面 藤の木団地線 五日市駅北口~岡の下~藤の木団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1〜34本
- 土曜日の運行本数: 0〜24本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜24本
路線: 西方面 藤の木団地線 広島バスセンター~己斐・西広島バイパス・美鈴が丘~藤の木団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 西方面 藤の木団地線 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス~藤の木団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本