場所: 応桑
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~西吾妻福祉病院~草津温泉(バス路線)
→白糸の滝→北軽井沢→草津温泉 (2018/11/26から2019/4/19まで) | →北軽井沢→白糸の滝→軽井沢駅 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|
08:50 | 09:44 |
10:59 | 11:24 |
12:39 | 13:14 |
13:29 | 14:24 |
16:29 | 15:34 |
16:24 |
路線: 北軽井沢~応桑道~長野原草津口(バス路線)
長野原草津口行き | 北軽井沢行き |
---|---|
06:30((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) | 07:25((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) |
07:10((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) | 08:10((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) |
07:50 | 09:20 |
10:40 | 13:50 |
16:00 | 17:25 |