場所: 観音前(神奈川県横浜市港北区)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 北41「鶴見駅西口 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:45 | 23:13 | 06:33 | 22:27 |
路線: 北6(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 北41「新横浜駅 - 中山駅北口」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:12 | 22:08 | 06:46 | 22:47 |
路線: 北41「新横浜駅 - ららぽーと横浜」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
09:03 | 19:47 | 10:39 | 21:02 |
路線: 北41「新横浜駅 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:32 | 20:07 | 07:16 | 23:28 |