場所: 練馬総合病院入口
2016年09月26日 21:01:57時点における118.109.148.81 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: ねりまそうごうびょういんいりぐち
バス(路線バス(民間))
路線: 池07:サンシャインシティ南~池袋駅西口~江古田二又(バス路線)
江古田二又行き | サンシャインシティ南行き |
---|---|
11:09 | 09:15 |
12:09 | 10:15 |
13:14 | 11:20 |
14:14 | 12:20 |
15:19 | 13:25 |
16:19 | 14:25 |
17:24 | 15:30 |
18:24 | 16:30 |
バス(路線バス(公営))
路線: 白61(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 101本
- 土曜日の運行本数: 92本
- 日曜祝日の運行本数: 87本