場所: 富岡(群馬県)
2017年06月08日 17:53:52時点における111.168.32.150 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: とみおか
バス(路線バス(民間))
路線: 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢・御代田(バス路線)
軽井沢・御代田行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
10:14 | 08:48 |
20:54 | 16:48 |
路線: 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢(バス路線)
軽井沢行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
09:19 | 10:48 |
10:49 | 14:48 |
11:14 | 15:48 |
14:14 | 17:48 |
15:14 | 18:48 |
路線: 高速小諸線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 高速上田線 上田~池袋(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜5本
- 土曜日の運行本数: 2〜5本
- 日曜祝日の運行本数: 2〜5本
路線: 立川~軽井沢・御代田・小諸(バス路線)
軽井沢・小諸行き(要予約) | 玉川上水・立川行き(要予約) |
---|---|
09:57 | 18:57 |
路線: 立川~上田(バス路線)
上田行き(要予約) | 玉川上水・立川行き(要予約) |
---|---|
19:27 | 07:59 |