場所: 富岡(群馬県)
2017年06月08日 17:53:52時点における111.168.32.150 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: とみおか
バス(路線バス(民間))
路線: 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢・御代田(バス路線)
軽井沢・御代田行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
10:14 | 08:48 |
20:54 | 16:48 |
路線: 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢(バス路線)
軽井沢行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
09:19 | 10:48 |
11:14 | 14:48 |
12:14 | 15:48 |
14:14 | 17:48 |
15:14 | 18:48 |
路線: 千曲線小諸線:池袋~小諸・東御・上田(バス路線)
小諸・東御・上田行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
10:24 | 07:54 |
17:14 | 13:24 |
20:44 | 19:04 |
路線: 千曲線上田線:池袋~上田(バス路線)
上田行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
09:44 | 08:24 |
11:44 | 09:24 |
16:44 | 10:24 |
18:14 | 11:35 |
19:14 | 17:24 |
21:59 | 20:10 |
路線: 立川~軽井沢・御代田・小諸(バス路線)
軽井沢・小諸行き(要予約) | 玉川上水・立川行き(要予約) |
---|---|
09:57 | 18:57 |
路線: 立川~上田(バス路線)
上田行き(要予約) | 玉川上水・立川行き(要予約) |
---|---|
19:27 | 07:59 |