場所: ふくしん神明支店前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 吉川線(バス路線)(鯖江市)
神明駅・神明苑 (12/30から1/3まで以外) | 神明駅・神明苑 (12/30から1/3まで以外) | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
09:01 | 08:14((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 時刻表の情報がありません | 時刻表の情報がありません |
10:09 | 09:40 | ||
12:26 | 10:48 | ||
14:54 | 13:05 | ||
17:17 | 15:33 | ||
17:56 |
路線: 神明線(バス路線)
神明駅・公立丹南病院 (12/30から1/3まで以外) | 神明駅・公立丹南病院 (12/30から1/3まで以外) | 神明駅・公立丹南病院 (12/30から1/3まで以外) | 神明駅・公立丹南病院 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|---|---|
12:24 | 09:04 | ||
17:17 | 14:46 |
路線: 中央線(バス路線)(鯖江市)
神明駅・神明苑・JR鯖江駅 (12/30から1/3まで以外) | 神明駅・神明苑・JR鯖江駅 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|
08:20 | 08:20((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
09:14 | 10:00 |
10:16 | 10:41 |
11:26 | 11:46 |
11:44 | 13:14 |
12:39 | 14:46 |
13:44 | 16:15 |
14:41 | 16:37 |
16:06 | 18:01 |
17:09 |
路線: 片上・北中山線(バス路線)
公立丹南病院・神明駅・高年大学 (12/30から1/3まで以外) | 公立丹南病院・神明駅・高年大学 (12/30から1/3まで以外) | 公立丹南病院・神明駅・高年大学 (12/30から1/3まで以外) | 公立丹南病院・神明駅・高年大学 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|---|---|
11:21(((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日))以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) | 09:44 | ||
11:21((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | |||
13:49 | |||
16:14 |
路線: 立待線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本