場所: 浦上天主堂前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: ココウォーク茂里町→大学病院→本原→住吉線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: ココウォーク茂里町→大学病院玄関前→原爆資料館→大橋→城栄町→平和公園前→如己堂下→大学病院玄関前→ココウォーク茂里町(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 下大橋-医学部前-(江平)-中央橋線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 41本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 38本
路線: 江平中学校前‐百合野病院前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
バス(路線バス(公営))
路線: 循環線(バス路線)(長崎県)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 188本
- 土曜日の運行本数: 139本
- 日曜祝日の運行本数: 138本
路線: 女の都・西崎団地・サニータウン~中央橋線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 41本
路線: 女の都・西崎団地・サニータウン~網場・春日車庫前線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本