場所: 下諏訪大社通り四ツ角/下諏訪(高速バス)
2017年07月11日 16:31:03時点における118.109.169.85 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: しもすわたいしゃどおりよつかど/しもすわ
バス(路線バス(民間))
路線: 中央高速バス:新宿~岡谷・諏訪(岡谷IC経由)(バス路線)
岡谷・諏訪行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
13:50 | 04:31 |
16:50 | 11:51 |
22:30 | 17:01 |
路線: 中央高速バス:新宿~諏訪・岡谷(諏訪IC経由)(バス路線)
【始終発掲載】諏訪・岡谷行き(要予約) | 【始終発掲載】東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
10:38 | 05:44 |
00:08 | 19:14 |
01:18((2/2から3/10までの(金曜日・土曜日))・2/11・3/16から3/31まで) |
路線: 岡谷~下諏訪~上諏訪~茅野(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 茅野・諏訪・岡谷~大阪(バス路線)
大阪行き(要予約) | 岡谷・諏訪・茅野行き(要予約) |
---|---|
16:37 | 22:02 |
路線: 茅野・諏訪・岡谷~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 岡谷・諏訪・茅野行き(要予約) |
---|---|
22:47 | 06:34 |