場所: 岩鼻(福岡県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 12 砂津~小倉駅~三萩野~城野駅南口~若園~小倉南区役所~守恒駅~長行台~中谷 : 今町・若園線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 45 小倉記念病院/砂津~小倉駅~ソレイユホール~木町~恵里~岩鼻/南方三丁目~長行台~中谷(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 25本