場所: 塩沢(長野県北佐久郡)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 急行塩沢湖線:軽井沢駅~塩沢湖~風越公園(バス路線)
急行 風越公園行き (2019/7/12まで) | 急行 軽井沢駅行き (2019/7/12まで) |
---|---|
10:12(4/16から4/19まで以外) | 10:31(4/16から4/19まで以外) |
11:22(4/16から4/19まで以外) | 11:41(4/16から4/19まで以外) |
14:52(4/16から4/19まで以外) | 15:11(4/16から4/19まで以外) |
15:52(4/16から4/19まで以外) | 16:11(4/16から4/19まで以外) |
16:52(4/16から4/19まで以外) | 17:11(4/16から4/19まで以外) |
17:52(4/16から4/19まで以外) |
バス(コミュニティバス)
路線: 町内循環バス東・南廻り:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~旧軽井沢~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅) | 外回り(→ニュータウン→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅) | 内回り(→旧軽井沢→中軽井沢駅→ニュータウン→軽井沢駅) | 内回り(→旧軽井沢→中軽井沢駅→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|---|---|
11:13 | 11:10 | 09:51 | 09:48 |
15:43 | 15:40 | 13:26 | 13:23 |
17:28 | 17:25 |