場所: 保育所前(宮崎県児湯郡)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 山田・熊野神社・萩の尾・平山(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 木和田・舟川・藤見線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本