場所: 四季彩の丘第2
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 15(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 15 砂津~小倉駅~三萩野~湯川~沼団地~四季彩の丘 : 恒見-小倉線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本