場所: 九日町(長野県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 扇沢線:信濃大町駅~日向山高原~扇沢(バス路線)
大町駅→大町温泉郷→日向山高原→扇沢 (2017/12/1から2018/4/15まで) | 大町駅→大町温泉郷→日向山高原→扇沢 (2017/4/15から2017/11/30まで) | 扇沢→日向山高原→大町温泉郷→大町駅 (2017/12/1から2018/4/15まで) | 扇沢→日向山高原→大町温泉郷→大町駅 (2017/4/15から2017/11/30まで) |
---|---|---|---|
07:08 | 05:33(4/29・4/30・5/3から5/5まで・7/15・7/16・7/22・7/29から8/15まで・9/16・9/17・9/23・9/24・10/7・10/8) | 07:35 | 07:32(4/15から11/5まで) |
12:28 | 06:18(4/15から11/5まで) | 12:57 | 07:32(11/6から11/30まで) |
16:33 | 07:13 | 17:02 | 08:27 |
08:03 | 09:27 | ||
08:33(4/15から5/31まで・7/15から8/31まで・(9/2から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))) | 10:02(4/15から5/31まで・7/15から8/31まで・(9/2から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))) | ||
09:08 | 10:27 | ||
10:33 | 12:02 | ||
11:22 | 13:02 | ||
12:28 | 14:02 | ||
13:18 | 14:32 | ||
13:43(4/15から5/31まで・7/15から8/31まで・(9/2から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))) | 15:02(4/15から5/31まで・7/15から8/31まで・(9/2から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))) | ||
14:18 | 15:32 | ||
15:18 | 16:02(4/15から5/31まで・7/15から8/31まで・(9/2から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))) | ||
16:18 | 16:32 | ||
17:13(4/15から11/5まで) | 17:02(4/15から5/31まで・7/15から8/31まで・(9/2から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))) | ||
17:32 | |||
18:27(4/15から11/5まで) |
バス(コミュニティバス)
路線: 美麻コース境の宮線_02_on(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 美麻コース川手線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 平コース源汲方面(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 平コース高瀬方面(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 平コース青木方面(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 平コース木崎方面(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本