場所: 南風台中央
2021年04月04日 18:55:18時点における125.197.215.31 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 福岡~前原 ・ 志摩 : いと・しま号(バス路線)
【始終発掲載】伊都営業所行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】伊都営業所行き (土曜日・日曜日・祝日) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き (土曜日・日曜日・祝日) |
---|---|---|---|
07:57 | 09:32 | 06:13 | 06:13 |
23:22 | 22:52 | 20:08 | 20:08 |
路線: 福岡~前原 ・ 加布里 : いと・しま号(バス路線)
【始終発掲載】加布里行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】加布里行き (土曜日・日曜日・祝日) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き (土曜日・日曜日・祝日) |
---|---|---|---|
10:42 | 08:42 | 07:08 | 07:38 |
21:52 | 21:42 | 20:37 | 16:38 |
バス(コミュニティバス)
路線: 白糸線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本