場所: 堤(長崎県平戸市)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 堤・前津吉線(堤小学校~下中津良~多目的センター~大志々伎~前津吉桟橋)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1〜3本
- 土曜日の運行本数: 1〜4本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜4本
路線: 堤・前津吉線(堤小学校~下中津良~多目的センター~津吉中央~前津吉桟橋)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0〜2本
- 土曜日の運行本数: 0〜2本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜2本
路線: 堤・敷佐線(堤小学校~下中津良~敷佐~上中津良~市民病院)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
バス
路線: 堤小~市民病院(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本