場所: 原立屋
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
08:40 | 07:06 |
10:11 | 08:14 |
12:18 | 09:31 |
13:20 | 11:41 |
14:33 | 13:02 |
15:29 | 13:52 |
16:38 | 15:08 |
18:10 | 17:11 |
19:08 |