場所: 本部港(バス停)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の場所: 本部港(鹿児島~那覇) 本部港(伊江~本部)
読み: この場所の読みが不明です。編集して読みかたを入力してください。
バス(路線バス(民間))
路線: 本部半島線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: やんばる急行バス:那覇空港~名護~本部~今帰仁
今帰仁・運天港方面 | 那覇空港方面 |
---|---|
08:40 | 05:41 |
10:45 | 07:11 |
12:30 | 08:41 |
14:00 | 11:31 |
16:30 | 13:41 |
18:50 | 15:34 |
20:48 | 16:44 |
21:55 | 17:44 |
路線: やんばる急行バス(予約便):那覇空港~名護・本部
名護・本部(美ら海水族館)方面(要予約) | 那覇空港方面(要予約) |
---|---|
11:30 | 16:12 |