場所: 峰の茶屋
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 浅間白根火山線(仙之入経由)S:軽井沢駅~旧軽井沢~中軽井沢駅~千ヶ滝温泉~西武軽井沢営業所~鬼押出し園~すずらん坂~万座・鹿沢口駅~仙の入~草津温泉(バス路線)
草津温泉行 (2017/4/21から2017/10/31まで) | 草津温泉行 (2018/11/1から) | →万座・鹿沢口駅→すずらん坂→軽井沢駅 (2017/4/21から2017/10/31まで) | →万座・鹿沢口駅→すずらん坂→軽井沢駅 (2018/11/1から) |
---|---|---|---|
13:18((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 09:54(土曜日・日曜日・祝日) | ||
16:18(土曜日・日曜日・祝日) |
路線: 浅間白根火山線(白根火山経由)M:軽井沢駅~中軽井沢駅~千ヶ滝温泉~西武軽井沢営業所~鬼押出し園~万座・鹿沢口駅~万座バスターミナル~万座プリンスホテル~白根火山~草津温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~西吾妻福祉病院~草津温泉(バス路線)
→白糸の滝→北軽井沢→草津温泉 (2018/11/26から2019/4/19まで) | →北軽井沢→白糸の滝→軽井沢駅 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|
10:38 | 10:05 |
12:18 | 11:45 |
13:08 | 13:35 |
15:18 | 14:45 |
16:08 | 15:55 |
16:45 |
路線: 急行:軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~草津温泉(バス路線)
急行 草津温泉行 (2017/4/21から2017/11/26まで) | 急行 草津温泉行 (2018/11/26から2019/4/19まで) | 急行 軽井沢駅行 (2017/4/21から2017/11/26まで) | 急行 軽井沢駅行 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|---|---|
07:28 | 09:38 | 10:38 | 10:58 |
08:53 | 14:38 | 10:58 | 12:28 |
09:38 | 12:58 | ||
12:18 | 14:28 | ||
13:18 | 16:38 | ||
14:33 |