場所: JA軽井沢支所前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 町内循環バス西コース(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 町内循環バス東・南廻り:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~旧軽井沢~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅) | 内回り(→旧軽井沢→中軽井沢駅→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
08:08 | 08:23 |
09:18 | 09:35 |
11:26 | 12:00 |
13:53 | 13:10 |
15:56 | 14:40 |
17:41 | 18:40 |
路線: 町内循環バス北廻り線 : 信濃追分駅~鳥井原団地~中軽井沢駅~軽井沢病院(バス路線)
内回り(→鳥井原団地→軽井沢病院→千ヶ滝別荘方面) | 外回り(→鳥居原団地→信濃追分駅) |
---|---|
11:00 | 07:44 |
13:35 | 09:02 |
16:10 | 10:05 |
17:10 | 12:54 |
18:15 | 15:21 |