場所: 旭町南
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 深夜急行 ミッドナイトアロー光が丘・和光市:池袋→氷川台・光が丘・和光市(バス路線)
光が丘・和光市行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | - |
---|---|
01:55 | 時刻表の情報がありません |
路線: 光202(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
路線: 土支田循環(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 39本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本