場所: 三池園地
このページをスマートフォンに転送する
読み: この場所の読みが不明です。編集して読みかたを入力してください。
バス(路線バス(公営))
路線: 三宅村営バス(バス路線)
左廻り 坪田→神着→伊豆→伊ヶ谷→阿古→坪田 | 右廻り 坪田→阿古→伊ヶ谷→伊豆→神着→坪田 |
---|---|
07:06 | 08:04 |
10:31 | 11:39 |
11:41 | 12:49 |
15:41 | 16:39 |
17:11 | 18:29 |
このページをスマートフォンに転送する
読み: この場所の読みが不明です。編集して読みかたを入力してください。
左廻り 坪田→神着→伊豆→伊ヶ谷→阿古→坪田 | 右廻り 坪田→阿古→伊ヶ谷→伊豆→神着→坪田 |
---|---|
07:06 | 08:04 |
10:31 | 11:39 |
11:41 | 12:49 |
15:41 | 16:39 |
17:11 | 18:29 |