場所: 藤松一丁目
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 47 恒見営業所~桜ケ丘~門司駅~社ノ木二丁目~藤松方面 : 大里線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 22本
路線: 49 門司駅~大里桃山町~藤松~砂津~三萩野~木町~蒲生入口~愛の家 : 門司駅-山田線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 67本
- 土曜日の運行本数: 53本
- 日曜祝日の運行本数: 46本
路線: 94(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本