場所: 高年大学前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 片上・北中山線(バス路線)
公立丹南病院・神明駅・高年大学 (12/30から1/3まで以外) | 公立丹南病院・神明駅・高年大学 (12/30から1/3まで以外) | 公立丹南病院・神明駅・高年大学 (12/30から1/3まで以外) | 公立丹南病院・神明駅・高年大学 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|---|---|
08:31((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 12:01(((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日))以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) | 08:05(((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日))以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) | 08:33(((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日))以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) |
11:33(((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日))以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) | 12:07((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 08:05((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 08:39((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |
11:33((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 14:29 | 09:56 | 10:24 |
14:01 | 16:54 | ||
16:26 |