場所: 清輝橋
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 岡大附属校行き(市役所・水道局・桜橋 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 岡南営業所行き(市役所・水道局・大学病院・清輝橋・岡山南高校 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本
路線: 岡南飛行場行き(天満屋・新西大寺町筋・清輝橋・豊成・福田・浦安体育館 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 51本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 42本
路線: 沖元線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 国道30号線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本
路線: 市役所経由・大東行き(市役所・水道局・大学病院・清輝橋・日赤病院・当新田 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 新岡山港行き(かもめバス)(市役所・水道局・大学病院・清輝橋・新道・平井・倉田・三蟠南 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本
路線: 新道海岸・渋川・王子ヶ岳線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本
路線: 淡水湖・小串・上山坂線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 築港元町行き(天満屋・清輝橋・豊成・洲崎・福島 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本
路線: 中央市場行き(新西大寺町筋・清輝橋・豊成・洲崎・福島・岡山港・築港元町 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 中央市場行き(天満屋・清輝橋・豊成・洲崎・福島・岡山港・築港元町 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 天満屋経由・大東行き(天満屋・新西大寺町筋・清輝橋・日赤病院・当新田 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 44本
- 日曜祝日の運行本数: 44本
路線: 労災病院行き(市役所・水道局・大学病院・清輝橋・豊成・洲崎・並木町・あけぼの町 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25〜48本
- 土曜日の運行本数: 23〜42本
- 日曜祝日の運行本数: 23〜42本