場所: 絵本の森美術館・エルツおもちゃ博物館
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 急行塩沢湖線:軽井沢駅~塩沢湖~風越公園(バス路線)
急行 風越公園行き (2019/7/12まで) | 急行 軽井沢駅行き (2019/7/12まで) |
---|---|
10:16(4/16から4/19まで以外) | 10:28(4/16から4/19まで以外) |
11:26(4/16から4/19まで以外) | 11:38(4/16から4/19まで以外) |
14:56(4/16から4/19まで以外) | 15:08(4/16から4/19まで以外) |
15:56(4/16から4/19まで以外) | 16:08(4/16から4/19まで以外) |
16:56(4/16から4/19まで以外) | 17:08(4/16から4/19まで以外) |
17:56(4/16から4/19まで以外) |
路線: 【廃止】軽井沢美術館・観光循環バス南コース(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本