場所: 中央通り(フォーラス前6番)
2016年10月01日 18:50:35時点における60.239.11.100 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: ちゅうおうどおり
バス(路線バス(民間))
路線: 芸術会館入口・岩田循環(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 29本
路線: 元町・富岡・曲・滝尾循環(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 元町・富岡・滝尾循環(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 上野(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 城崎・大津町・大洲運動公園(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 27本
路線: 大洲・岩田循環(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 大道経由古国府循環、元町経由古国府循環(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 大分市美術館・駅裏循環(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
補足情報
旧称 大分バス本社前