場所: 高校前(長野県北佐久郡)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 浅間白根火山線(白根火山経由)M:軽井沢駅~中軽井沢駅~千ヶ滝温泉~西武軽井沢営業所~鬼押出し園~万座・鹿沢口駅~万座バスターミナル~万座プリンスホテル~白根火山~草津温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 南軽井沢線N:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→風越公園→中軽井沢駅→軽井沢駅) | 内回り(→中軽井沢駅→風越公園→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
07:58((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 16:23((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
バス(コミュニティバス)
路線: 町内循環バス西コース(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 町内循環バス東・南廻り:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~旧軽井沢~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅) | 内回り(→旧軽井沢→中軽井沢駅→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
16:08 | 08:10 |