場所: 市民ホールつつじ前(本山前)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 河和田線(バス路線)
嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | ラポーゼかわだ・鉱泉前 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|
08:13((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)以外・月曜日・水曜日・土曜日・日曜日・祝日) | 07:33((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
08:13((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 09:43 |
10:03 | 11:30((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)以外・月曜日・水曜日・土曜日・日曜日・祝日) |
11:28((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)以外・月曜日・水曜日・土曜日・日曜日・祝日) | 11:42((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |
11:28((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 13:04 |
13:33 | 15:00 |
15:23 | |
17:50 | |
18:38((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
路線: 鯖江南線(バス路線)
嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | 嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | 嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | 嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|---|---|
09:18 | 08:58 | 12:03 | 12:23 |
15:53 | 16:13 |
路線: 新横江線(バス路線)
嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | 嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | 嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | 嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|---|---|
09:28 | 09:55 | 13:00 | 12:33 |
15:35 | 15:08 |
路線: 丹南高校線(バス路線)
丹南高校 (12/30から1/3まで以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) | JR鯖江駅 (12/30から1/3まで以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) |
---|---|
07:52 | 16:33 |
17:50 |
路線: 中央線(バス路線)(鯖江市)
神明駅・神明苑・JR鯖江駅 (12/30から1/3まで以外) | 神明駅・神明苑・JR鯖江駅 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|
08:08 | 08:33((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
09:02 | 10:13 |
10:04 | 10:54 |
11:14 | 11:59 |
11:32 | 13:27 |
12:27 | 14:59 |
13:32 | 16:28 |
14:29 | 16:50 |
15:54 | 18:14 |
16:57 |
路線: 中河・北中山線(一部河和田回り線)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 豊線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本