場所: 浅間牧場
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~西吾妻福祉病院~草津温泉(バス路線)
→白糸の滝→北軽井沢→草津温泉 (2018/11/26から2019/4/19まで) | →北軽井沢→白糸の滝→軽井沢駅 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|
10:44 | 09:59 |
12:24 | 11:39 |
13:14 | 13:29 |
15:24 | 14:39 |
16:14 | 15:49 |
16:39 |
路線: 急行:軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~草津温泉(バス路線)
急行 草津温泉行 (2017/4/21から2017/11/26まで) | 急行 草津温泉行 (2018/11/26から2019/4/19まで) | 急行 軽井沢駅行 (2017/4/21から2017/11/26まで) | 急行 軽井沢駅行 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|---|---|
07:34 | 09:44 | 10:32 | 10:52 |
08:59 | 14:44 | 10:52 | 12:22 |
09:44 | 12:52 | ||
12:24 | 14:22 | ||
13:24 | 16:32 | ||
14:39 |