場所: 北軽井沢(群馬県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~西吾妻福祉病院~草津温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本
路線: 渋谷~軽井沢・草津(バス路線)
軽井沢・草津温泉行(要予約) | 東京(渋谷)行き(要予約) |
---|---|
11:25 | 16:30 |
12:25 | 17:30 |
13:25 | 18:30 |
路線: 急行:軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~草津温泉(バス路線)
草津温泉行 (2017/4/21から2017/11/26まで) | 軽井沢駅行 (2017/4/21から2017/11/26まで) |
---|---|
07:39 | 10:27 |
09:04 | 10:47 |
09:49 | 12:48 |
12:29 | 14:17 |
13:29 | 16:27 |
14:44 |