場所: 砂津一丁目
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 黒原-戸畑線 : 27 舞ケ丘団地~湯川新町三丁目~霧丘三丁目~明和町~砂津~小倉駅~小倉北区役所~ソレイユホール~南小倉駅~一枝~戸畑駅~製鉄飛幡門(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 39本
- 日曜祝日の運行本数: 26本
路線: 黒原-戸畑線 : 28 サンアクアTOTO~湯川新町三丁目~霧丘三丁目~明和町~砂津~小倉駅~金田~南小倉駅~一枝~戸畑駅~製鉄飛幡門(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 50本
- 日曜祝日の運行本数: 43本
路線: 7鞘ヶ谷-大谷池(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 34本
路線: 92(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 34本
路線: 93(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 85本
- 土曜日の運行本数: 72本
- 日曜祝日の運行本数: 65本