場所: 白糸の滝(長野県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~西吾妻福祉病院~草津温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本
路線: 急行:軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~草津温泉(バス路線)
草津温泉行 (2017/4/21から2017/11/26まで) | 草津温泉行 (2017/11/27から2018/4/20まで) | 軽井沢駅行 (2017/4/21から2017/11/26まで) | 軽井沢駅行 (2017/11/27から2018/4/20まで) |
---|---|---|---|
07:23 | 10:33 | 10:43 | 10:43 |
08:48 | 14:33 | 11:03 | 12:13 |
09:33 | 13:03 | ||
12:13 | 14:33 | ||
13:13 | 16:43 | ||
14:28 |