場所: 白糸の滝(長野県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~西吾妻福祉病院~草津温泉(バス路線)
→白糸の滝→北軽井沢→草津温泉 (2018/11/26から2019/4/19まで) | →北軽井沢→白糸の滝→軽井沢駅 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|
10:33 | 10:10 |
12:13 | 11:50 |
13:03 | 13:40 |
15:13 | 14:50 |
16:03 | 16:00 |
16:50 |
路線: 急行:軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~草津温泉(バス路線)
急行 草津温泉行 (2017/4/21から2017/11/26まで) | 急行 草津温泉行 (2018/11/26から2019/4/19まで) | 急行 軽井沢駅行 (2017/4/21から2017/11/26まで) | 急行 軽井沢駅行 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|---|---|
07:23 | 09:33 | 10:43 | 11:03 |
08:48 | 14:33 | 11:03 | 12:33 |
09:33 | 13:03 | ||
12:13 | 14:33 | ||
13:13 | 16:43 | ||
14:28 |