場所: 瑞穂(長野県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
07:01 | 07:47 |
08:04 | 08:52 |
09:29 | 10:14 |
10:29 | 11:13 |
11:33 | 12:24 |
12:42 | 13:46 |
13:51 | 14:33 |
14:49 | 15:45 |
15:34 | 16:39 |
17:32 | 18:15 |