場所: 雨飾高原
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
09:05 | 08:11 |
10:05 | 09:16 |
11:09 | 10:38 |
12:18 | 11:37 |
13:27 | 12:48 |
14:25 | 14:10 |
15:10 | 14:57 |