場所: 平尾台入口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 【廃止】小倉(快速)田川線:砂津~小倉駅~中谷~香春~伊田駅~西鉄後藤寺
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
バス
路線: 平尾台ルート(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本