場所: 長崎駅前東口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: ココウォーク茂里町-(二本松口)-平山団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: ココウォーク茂里町-大波止(市役所)-ダイヤランド-柳営業所入口線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: ココウォーク茂里町-毛井首団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 26本
路線: ココウォーク茂里町・みなと坂・立神-早坂(長崎女子短大)線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 36本
- 日曜祝日の運行本数: 36本
路線: ココウォーク茂里町・みなと坂・立神-風頭山線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 53本
- 土曜日の運行本数: 46本
- 日曜祝日の運行本数: 44本
路線: シンフォニー稲佐の森・稲佐・稲佐山-田上線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 64本
- 土曜日の運行本数: 56本
- 日曜祝日の運行本数: 56本
路線: 稲佐・立神-三景台団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 28本
路線: 下大橋-ダイヤランド車庫線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 154本
- 土曜日の運行本数: 130本
- 日曜祝日の運行本数: 129本
路線: 下大橋-医学部前-(江平)-中央橋線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 41本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 38本
路線: 久山台ニュータウン→中央橋(昭和町・長崎駅前・大波止経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 神の島-立神-大平橋・田上線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 130本
- 土曜日の運行本数: 121本
- 日曜祝日の運行本数: 109本
路線: 神の島・立神・稲佐山・矢の平線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
路線: 中央橋-あぐりの丘線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 中央橋-滑石団地-滑石・光風丘線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 103本
- 土曜日の運行本数: 96本
- 日曜祝日の運行本数: 86本
路線: 中央橋-住吉-葉山-虹が丘-滑石線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 中央橋-上横尾線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 51本
- 土曜日の運行本数: 43本
- 日曜祝日の運行本数: 36本
路線: 中央橋-立山線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本
路線: 長崎駅前東口→東厚生町(つつじヶ丘・久山台ニュータウン・ニュータウン経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 長崎駅前東口→東厚生町(卸団地・競技場北口経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 長崎駅前東口→東厚生町(競技場北口経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 長崎県駅東口→東厚生町(つつじヶ丘・ニュータウン経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 長崎新地-恵の丘線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本
路線: 長崎新地-三川町(西山台団地)線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 36本
- 日曜祝日の運行本数: 29本
路線: 長崎新地-池原・緑ヶ丘団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 長崎新地-長与ニュータウン線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 31本
路線: 虹が丘-市役所-中央橋線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 57本
- 土曜日の運行本数: 54本
- 日曜祝日の運行本数: 54本