場所: 吉賀大眉記念館前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 玉江駅前~萩BC~東萩駅前~越ヶ浜(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 萩BC~越ヶ浜入口~長田沖~宇生賀(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 萩BC~越ヶ浜入口~奈古駅前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
バス(コミュニティバス)
路線: 萩循環まぁーるバス 東回りコース(松陰先生)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本