場所: 別府北浜(3番北浜バスセンター)
2016年10月01日 21:06:13時点における60.239.11.100 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: べっぷきたはま(きたはまばすせんたー)
バス(路線バス(民間))
路線: 海岸経由 鉄輪・観海寺線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本
路線: ゆのくに号:北九州~別府・大分(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 新港町経由APU線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: とよのくに号(各停):福岡~別府・大分(バス路線)
別府・大分行き (2016/10/31まで) | 福岡(天神・博多)行き (2016/10/31まで) |
---|---|
10:39 | |
13:39 | |
15:39 | |
17:39 | |
20:39 |