場所: 別府北浜(3番北浜バスセンター)
2016年10月01日 21:06:13時点における60.239.11.100 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: べっぷきたはま(きたはまばすせんたー)
バス(路線バス(民間))
路線: とよのくに号ノンストップ:福岡・福岡空港~別府(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
路線: 海岸経由 鉄輪・観海寺線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本
路線: ゆのくに号:北九州~別府・大分(バス路線)
別府・大分行き(要予約) | 北九州(小倉・砂津)行き(要予約) |
---|---|
09:11 | |
10:12 | |
11:42 | |
13:12 | |
16:12 | |
17:42 | |
19:12 | |
20:42 | |
22:11 |
路線: 新港町経由APU線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 【廃止】とよのくに号(各停):福岡~別府・大分(バス路線)
別府・大分行き (2016/10/31まで) | 福岡(天神・博多)行き (2016/10/31まで) |
---|---|
10:39 | |
13:39 | |
15:39 | |
17:39 | |
20:39 |
路線: 【廃止】名古屋~大分:ぶんご号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 長崎~別府・大分:サンライト号(バス路線)
大分行き (2021/3/8から2021/3/31まで)(要予約) | 長崎行き (2021/3/8から2021/3/31まで)(要予約) |
---|---|
着:11:12 | |
着:12:52 | |
着:15:22 | |
着:18:52 | |
着:21:32 |
路線: 京都・大阪・神戸~別府・大分:SORIN号(バス路線)
別府・大分行き(要予約) | 神戸・大阪・京都行き(要予約) |
---|---|
08:12 |