場所: 竜返の滝
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~西吾妻福祉病院~草津温泉(バス路線)
→白糸の滝→北軽井沢→草津温泉 (2018/11/26から2019/4/19まで) | →北軽井沢→白糸の滝→軽井沢駅 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|
10:29 | 10:14 |
12:09 | 11:54 |
12:59 | 13:44 |
15:09 | 14:54 |
15:59 | 16:04 |
16:54 |
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
→白糸の滝→北軽井沢→草津温泉 (2018/11/26から2019/4/19まで) | →北軽井沢→白糸の滝→軽井沢駅 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|
10:29 | 10:14 |
12:09 | 11:54 |
12:59 | 13:44 |
15:09 | 14:54 |
15:59 | 16:04 |
16:54 |